13 мая состоялась встреча жителей дома № 19 в поселке ВУГИ с представителями управляющей компании АО «ЛГЖТ», Мособлгаза и городской администрации Люберец.
На встрече подробно обсудили ситуацию с отключением газа в отдельных квартирах: представители организаций объяснили, в каких случаях и на каких основаниях это может происходить, и ответили на многочисленные вопросы собственников.
Все обращения, поступившие от жителей, зафиксированы и будут проработаны. Мы искренне благодарны участникам за проявленный интерес и готовность к диалогу. Наша команда и дальше будет делать всё возможное для обеспечения безопасности и комфорта жителей.
На встрече подробно обсудили ситуацию с отключением газа в отдельных квартирах: представители организаций объяснили, в каких случаях и на каких основаниях это может происходить, и ответили на многочисленные вопросы собственников.
Все обращения, поступившие от жителей, зафиксированы и будут проработаны. Мы искренне благодарны участникам за проявленный интерес и готовность к диалогу. Наша команда и дальше будет делать всё возможное для обеспечения безопасности и комфорта жителей.