Новости

13 мая встретились с жителями Люберец в территориальных подразделениях — спасибо за участие и обратную связь по ЖКХ!

13 мая встретились с жителями Люберец в территориальных подразделениях — спасибо за участие и обратную связь по ЖКХ! Прямой диалог с начальниками подразделений помогает быстрее решать вопросы, а совместные усилия — устранять проблемы. Благодарим за активность и доверие!
2026-05-14 16:15