13 мая собственники жилья в доме № 15 на улице Комсомольской встретились с представителями АО «ЛГЖТ», Мособлгаза и администрации города Люберцы.
Главной темой обсуждения стала законность отключения газа в некоторых квартирах. Собственникам разъяснили правила и условия таких отключений и ответили на все вопросы.
Озвученные жителями обращения взяты на контроль. Благодарим участников за активность и конструктивный подход — мы продолжаем работать над повышением безопасности и комфорта в нашем районе.
Главной темой обсуждения стала законность отключения газа в некоторых квартирах. Собственникам разъяснили правила и условия таких отключений и ответили на все вопросы.
Озвученные жителями обращения взяты на контроль. Благодарим участников за активность и конструктивный подход — мы продолжаем работать над повышением безопасности и комфорта в нашем районе.