3 июня в территориальных подразделениях АО «Люберецкий городской жилищный трест» состоялись традиционные встречи с жителями многоквартирных домов.
В ходе мероприятий жители получили возможность:
В результате совместного обсуждения чётко обозначились приоритетные направления, над которыми предстоит работать в дальнейшем.
В ходе мероприятий жители получили возможность:
- задать актуальные вопросы представителям управляющей компании;
- озвучить предложения по улучшению обслуживания МКД;
- узнать подробности о текущих и запланированных работах на обслуживаемых территориях.
В результате совместного обсуждения чётко обозначились приоритетные направления, над которыми предстоит работать в дальнейшем.