Новости

3 июня в территориальных подразделениях АО «Люберецкий городской жилищный трест» состоялись традиционные встречи с жителями многоквартирных домов.

3 июня в территориальных подразделениях АО «Люберецкий городской жилищный трест» состоялись традиционные встречи с жителями многоквартирных домов.

В ходе мероприятий жители получили возможность:
  • задать актуальные вопросы представителям управляющей компании;
  • озвучить предложения по улучшению обслуживания МКД;
  • узнать подробности о текущих и запланированных работах на обслуживаемых территориях.

В результате совместного обсуждения чётко обозначились приоритетные направления, над которыми предстоит работать в дальнейшем.
2026-06-03 12:11