Встреча с жителями домов №4 и №6 по улице Куракинской прошла 25 мая.
Встреча с жителями домов №4 и №6 по улице Куракинской также прошла 25 мая. На ней присутствовали начальник территориального подразделения ЖЭУ – 2 АО «ЛГЖТ» Елена Сергеева и главный инженер ЖЭУ-2 Елена Евстифеева. Вопросы на встрече звучали разные: от уборки придомовой территории до дополнительных осветительных приборов на опоры линий наружного освещения. Собравшиеся выслушали замечания жителей и пообещали устранить все недостатки в кратчайшие сроки.