13 мая в школе № 8 (корпус 4) по адресу: г. Люберцы, ул. Электрификации, д. 30, состоялась встреча в формате выездной администрации.
В мероприятии приняли участие:
Участники встречи подробно ответили на вопросы жителей.
Выражаем искреннюю благодарность жителям города Люберцы за активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни округа. Совместная работа позволит сделать наш город ещё более комфортным для жизни.
В мероприятии приняли участие:
- Глава округа Владимир Михайлович Волков;
- сотрудники администрации округа;
- депутат Московской областной думы Дмитрий Валентинович Дениско;
- представители регионального Министерства чистоты;
- руководство управляющей компании АО «Люберецкий городской жилищный трест»: исполняющий обязанности генерального директора Алексей Алексеевич Климов, главный инженер Сергей Евгеньевич Макаров и заместитель генерального директора Хачатур Самвелович Хачатрян.
Участники встречи подробно ответили на вопросы жителей.
Выражаем искреннюю благодарность жителям города Люберцы за активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни округа. Совместная работа позволит сделать наш город ещё более комфортным для жизни.