25 мая начальник территориального подразделения ЖЭУ-1 АО «ЛГЖТ» Нина Подолина совместно с депутатами городского Совета депутатов г.о. Люберцы Натальей Скисовой, Алексеем Блиновым и Евгенией Ерченко провели встречу с жителями дома № 15 по улице Московской. Собравшиеся обсудили предложения по проведению ремонта подъездов, содержанию мест общего пользования и территории. На все вопросы жителям были даны компетентные и исчерпывающие ответы. Обращения и предложения взяты в работу.