3 июня встречу с жителями в формате выездной администрации провели на территории Люберецкого дворца культуры с представителями администрации городского округа Люберцы и профильных служб.
На вопросы горожан ответили:
Жители смогли напрямую обсудить насущные проблемы, в первую очередь касающиеся жилищно‑коммунального хозяйства. Такой формат встреч помогает быстрее находить решения и укрепляет доверие между властью и обществом.
На вопросы горожан ответили:
- Глава округа Владимир Михайлович Волков;
- заместитель главы округа Алёна Станиславовна Ильницкая, курирующая сферу ЖКХ;
- руководители и специалисты АО «Люберецкий городской жилищный трест»
- представители муниципальных служб.
Жители смогли напрямую обсудить насущные проблемы, в первую очередь касающиеся жилищно‑коммунального хозяйства. Такой формат встреч помогает быстрее находить решения и укрепляет доверие между властью и обществом.