Новости

3 июня встречу с жителями в формате выездной администрации провели на территории Люберецкого дворца культуры с представителями администрации городского округа Люберцы и профильных служб.

3 июня встречу с жителями в формате выездной администрации провели на территории Люберецкого дворца культуры с представителями администрации городского округа Люберцы и профильных служб.

На вопросы горожан ответили:
  • Глава округа Владимир Михайлович Волков;
  • заместитель главы округа Алёна Станиславовна Ильницкая, курирующая сферу ЖКХ;
  • руководители и специалисты АО «Люберецкий городской жилищный трест»
  • представители муниципальных служб.

Жители смогли напрямую обсудить насущные проблемы, в первую очередь касающиеся жилищно‑коммунального хозяйства. Такой формат встреч помогает быстрее находить решения и укрепляет доверие между властью и обществом.
2026-06-04 17:00