Новости

20 мая прошли традиционные встречи с жителями Люберец в территориальных подразделениях!

20 мая прошли традиционные встречи с жителями Люберец в территориальных подразделениях!
Спасибо всем, кто пришёл и поделился мнением о работе ЖКХ!

Прямой разговор с начальниками подразделений:
  • помогает быстро находить решения;
  • позволяет устранять обозначенные проблемы.

Большое спасибо за активность и доверие!