20 мая прошли традиционные встречи с жителями Люберец в территориальных подразделениях!
Спасибо всем, кто пришёл и поделился мнением о работе ЖКХ!
Прямой разговор с начальниками подразделений:
Большое спасибо за активность и доверие!
Спасибо всем, кто пришёл и поделился мнением о работе ЖКХ!
Прямой разговор с начальниками подразделений:
- помогает быстро находить решения;
- позволяет устранять обозначенные проблемы.
Большое спасибо за активность и доверие!