Новости
20 мая прошли традиционные встречи с жителями Люберец в территориальных подразделениях!
20 мая прошли традиционные встречи с жителями Люберец в территориальных подразделениях!
Спасибо всем, кто пришёл и поделился мнением о работе ЖКХ!
Прямой разговор с начальниками подразделений:
помогает быстро находить решения;
позволяет устранять обозначенные проблемы.
Большое спасибо за активность и доверие!
2026-05-20 16:00