Руководители АО ЛГЖТ приняли участие в выездной администрации
Руководители АО ЛГЖТ приняли участие в выездной администрации
07.10.2025
В инженерно-техническом лицее на улице Камова, дом 4, прошла выездная встреча с участием Главы городского округа Люберцы Владимира Михайловича Волкова, его заместителей и представителей различных ведомств.
Присутствовали также руководители управляющей компании АО «Люберецкий городской жилищный трест»: исполняющий обязанности генерального директора Алексей Алексеевич Климов, заместитель главного инженера Иван Юрьевич Хохлов и заместитель генерального директора Хачатур Самвелович Хачатрян.
Жители получили возможность задать свои вопросы заместителям Главы округа, включая Алену Станиславовну Ильницкую, ответственную за блок ЖКХ. Они интересовались установкой пандусов у входа и на первом этаже, проведением общих собраний собственников для установки шлагбаумов на улице Электрификации и другими вопросами. На все вопросы были даны четкие и понятные ответы. Жалобы и предложения жителей зафиксировали в протоколах.